Евгений

Подскажите цены на экскурсии в Турции . Город Сиде 2013 год. Куда посоветуете . Спасибо.

Город Сиде 2013 год. Куда посоветуете . Спасибо.

Юля Брод

Советую съездить в Памуккале и в Каппадокию. Еще в Аланию сгоняйте. Это городок рядом с Сиде. Там много магазинов по центральной улице. Если решите ехать в Памуккале или Каппадокию, то советую брать машину и самому ехать. Если возьмете экскурсию, то впечатление очень сильно испортится (