Владимир

Работают ли экскурсии в Турции (из Сиде) в декабре?

Можно ли съездить на экскурсии из турецкого Сиде в декабре? В тот же Памуккале, Аланию, Демре и т. д. Понятно, что не сезон, но часть отелей работает.

Ира Рысина

зимой турагентства не работают. В Демре экскурсию сложно представляю зимой. В шторм на яхте в Кекова ?? В Памуккале и летом как то долго ехать. Зимой короче световой день. Возвращаться в темноте по серпантину ?? А если дождь ?? Вряд ли кто то будет рисковать

Паша Гладких

В Памуккале и Аланию можно доехать на рейсовом автобусе.

Ольга

работают. Кападоккья круглый год, например.

Лё
Лёня

Если набирают группу, то возят. Никакого удовольствия в это время года