Наталья Тютчева

Расскажите кто был в Италии, что посоветуете посмотреть

Семён

Набирай в Яндексе "достопримечательности Италии" - и читай, смотри.

Елена Бокова(Гришина)

Да всю-всю Италию надо посмотреть, любой, даже небольшой, городок-уникален. Там средневековье перемешано с настоящим. На курортах только нечего смотреть.

Майрамбек Тагаев

Поезжайте в классический экскурсионный тур Рим-Флоренция-Венеция-Пиза и д. р - возможны варианты.

Иришка Ласковая

За один раз всё не объедешь.. .
Один Рим требует несколько раз.. .
А курорты тоже хорошие.. .

Антонина Яхонтова

если возможность позволяет Рим-Флоренция-Венеция-Пиза-Неаполь (Амальфи)

Виктор Майоров

Неаполь - Помпеи

Лина Лукьянова

Капри, Позитано, Помпеи, Рим, Флоренция, Эльба. Вот здесь есть много фото Капри http://www.fashiongipsy.com/limonnyj-ostrov-kapri/

Сергей Тихонов

Шопинг на озере Гарда

Местные власти не забывают и о любителях шопинга. Прибрежные магазинчики предлагают разномастные товары, начиная от брендовых экземпляров и заканчивая мелкой сувенирной продукцией. Безусловно, можно совершать и прогулки по местным базарам. Там каждую неделю собираются жители прибрежных поселков, предлагающие изделия ручной работы. К тому же для любителей антиквариата во многих городка по выходным работают целые рынки.
http://tour-garda.com/