Татьяна Кузьмина

расскажите об автобусных турах в Италию. Подскажите хорошее турагенство в Краснодаре

Дмитрий Данилов

Я ездила из Питера 40000 руб 11 дней-СУПЕР! Прилетели в Милан, далее на автобусе, Лидо ди Эзоло, Внеция, Къянти, Пиза, Сиена, Флоренция, Рим (5 дней) Неаполь, вылет из Рима, устали конечно но объехели весь сапог

Ольга

автобусный тур в Италию это один день на один город и на Рим два дня
как-то нереально для Италии