Константин Власкин

как позвонить в Киргизию?

Ребят нужна помощь, моня девушка уехала в Киргизию со своим мобильным телефоном который зарегестрирован в России ( точнее в Перми) , я ей звоню и автоответчик мне говорит номер набран не правильно, в чём проблема и как мне дозвониться

она мне с этого номера сейчас отправила смску "жду звонка" я звоню а мне говорят наббран не правильно

Надежда Нестерова

Маш дак я говорю, она мне со своего телефона кидает бесплатные смски я ей на этот номер перезваниваю а мне говрят апарат временно недоступен

Инна Трефилова

Да она хотела от вас отвязаться и дала неправильный номер : )

Алишер Назаров

если номер российский, то набирайте +7 и как обычно