Александр

Еду в Киргизию, в горы. Можно ли провозить с собой лекарства из России?

Ал
Алмаз

Смотря какие, но вообще да. Если лекарство весьма спецфического свойства, возьмите с собой рецепт.

Св
Светлана

Смотря какие.

Егор

мы ездили, только что вернулись.... провозили лекарства и в багаже и в ручной клади без проблем! (у нас даже антибиотики были, был шприц)
Киргизия - это прелесть!!! !
мы летели Новосибирск-Ош.

Ольга Михалева

В соответствии с Постановлением правительства Киргизии №976 от 31.12.2004 г. можно провозить 500 грамм лекарственных средств на человека.