Muzaffar

Что подарить жителям Киргизии? Едем в Киргизию в гости, из России

Юля Никитина

что-нибудь из гжели и хохломы,
Тульский пряник, пуховый платок

Сергей Катков

Конверт с деньгами.

Анастасия Авдеева

Всё у них там есть в магазинах, в том числе и из России.
Приедете, пообщаетесь, узнаете их чаяния и мечты и может быть подарите новый китайский телефон из ближайшего салона сотовой связи в Бишкеке, который придётся к месту лучше бесполезной вологодской кружевной тряпочки или засохшего в дороге тульского пряника со вкусом идентичным натуральному.