Лёньчик Пирожков

Что подарить двоюродным сёстрам? Еду из Твери в Анапу в гости.

Голову сломала насчёт подарка. Одной 23 - выходит замуж, другой 18 лет. Косметику, одежду покупать не решаюсь, т. к. вкусы разные. Посоветуйте варианты подарков, чтобы били небольшими (т. к. везти придётся) . Вот, что бы вы на их месте хотели бы получить. . я уже кучу вариантов пересмотрела..

Va
Vadim

Подари технику кухонную, миксер, кофемолку, блэндер и т. п. Чем Тверь Анапу может удивить?

Ир
Ириша

Раз так далеко подарок должен быть тыс. за 5 редко же видитесь.