Г.
Галюсик:) .

Я с мамой еду в гости к родне. Как мне себя вести, если они узнали, что у меня с сыном маминой двоюродной сестры был

несколько раз секс, когда мы в прошлый раз приезжали? Я уже замужем. Вдруг они что спросят у меня или пристыдят. Его мать вообще мигера, она орала по телефону на меня, когда узнала. Я ей говорила, что он меня сначала силой заставлял. Теперь мама со мной будет у них дома спать?

Мария Синельник

Зачем тогда едете? Позлить?

Лаура Сариева

это Ваш троюродный брат получается?
мда уж.. . лучше не ехать вообще

Сергей Журавлев

Вам мордобоя не хватает, видимо...

Ксения Шнайдрук

Срочно заболейте. Так будет много лучше.

Selvins Bite

да ну нафиг)))... я б точно не поехал

Мила Большакова

вести себя вызывающе и нагло