Анастасия Логинова

Боюсь общаться с родственниками. У меня было с сыном маминой сестры. Родители узнали это. Оказывается,

они давно знали, как он ко мне ночами в комнату лазил и все молчали. Почему они все всё знали и молчали? Теперь я ни с ним, ни с его родителями общаться не могу уже больше года.
Как мне жить?

мы не хотели, чтобы кто-то узнал, мы прятались

Галина Гроздева

Большой грех.. идите в церковь, исповедуйтесь.. покайтесь...

Юля

а вы сами то понимаете, что проблема только в вашей голове? родственники молчат-значит им пофиг. всем пофиг, кроме вас. создали сами себе проблему, и мучаетесь.

Елена Александровна

ээээээ, девочка.... если ...да лучше бы ты с негром переспала-----я, будь твоим отцом, отлупил бы тебя и забыл.... а здесь.... ((((((....мальчику не мешало бы яйца оторвать.... ссссссучонок....

Екатерина Качалова

Да забей. Живи своей жизнью.

Андрей Александров

а голова-то тебе зачем???? ты чем думала? потрахаться с двоюродным братом, да еще так, чтобы все и все узнали об этом.... далеко пойдешь.... я б на месте твоих родителей как минимум бы отп... ла бы и зашила бы твое позорище черными нитками, чтоб не подставляла кому попало!