Виктор Клыков

Недавно узнал что то чего человек больше всего боится по жизни - это и есть его призвание.. . я вот очень боюсь разных

ссор, конфликтов, драк, и вообще очень осторожный, миролюбивый и нерешительный человек. А представить что я в войне участвую - это для меня кошмарный сон.. .

Я еще и Весы по гороскопу - самый миролюбивый и уравновешенный знак Зодиака.. .

Хотя неоднократно приходилось с кем-то подраться - и я всегда выигрывал.. . Но хочу уточнить что ни разу конфликт по моей вине не возникал.. . обычно из-за кого-то встрявал в конфликт.. .

Вот сейчас война в Украине - я боюсь идти на войну.. . я и автомат один раз в жизни держал в руках, даже не стрелял ни разу.. .

Может я - Великий воин? Только скрытый? Я ведь больше всего боюсь этого всего?

А еще Семен Семенченко (командир Донбасса) сказал что если при испуге у человека краснеет лицо - значит он воин по натуре, а если бледнеет - значит не воин... (якобы так отбирали воинов в Римской империи) По этому параметру я вроде не подхожу.. . у меня вроде бледнеет, мне так кажется.. .

А вы что думаете обо всем этом бреде что я понаписал тута?

Александр Автаев

это сплошная ерунда, то к чему вы призваны, будет наоборот не пугать вас, а заинтересовывать и страха и боязни не будет)) ) вы уж точно не воин)

Евгений Усков

у меня подруга весы, она самая злая стерва из всех которых я видела, реально достает всех. . и пытается уколоть так что бы человеку было больнее. . она кстати не красавица и ненавидит симпатичных девчонок..

Андрей Дьячков

я думаю - обо всем этом бреде - что ты - просто пиаришься. . еще и Ник какой взял. . тут каждый может болтать всё, что хочет..

Уля Исмаилова

я думаю, что если вы боитесь ссор, то ваше призвание решать мирным способом конфликты. Вам психологом надо работать

Михаил Gienko

я в какой то книге эзотерической читала, что то что должно быть твоим призванием и страхи мешают его достичь, то значит это и есть то самое твое, а нечистые силы якобы мешают тебе идти к этому и сбивают с пути на более легкий и для тебя в итоге не нужный. Так живут большинство людей, ощущая себя не на своем месте. Ну тут конечно надо смотреть что конкретно призвание, а то можно невольно и киллером стать :))))

Зоя Крупина

Если у вас от испуга в кровь выбрасывается большое количество адреналина, то вы можете такого набрахмапутрить, а если нет, то шлепнетесь в обморок.

Ан
Анна

Да, ваше призвание - всю жизнь бояться того, чего вы больше всего боитесь.