Евгений Гладких(Минор)

Почему некоторые люди не могут найти свое призвание в жизни?

Анна Павлова

потому что нихуя не делают
да и социум не даёт много свободы
или работай или здохни
нету времени на поиски своего призвания

Василиса Данилина

не хотят ..потому что)

Айгерим

найти "свое" - крайне сложно
как минимум они поступают честно. свое - не нашли, а по чужой программе жить не хотят

Ильина Ксения

Мировоззрение маленькое.

Игорь Сторожков

возможно им мешает зависть

Ирина

Заблуждение, навязывание жизненных правил родилей с детства. Не вера в себя, бога и другие высшие силы.

Максим Новицкий

Я из этих некоторых. Имею "многие таланты", зарытые в зесмлю, что по библии есть грех. Просто зажигаясь чем то, я вся в этом, зажигаю окружающих, такой энтузиазм.... А потом мне становится скучно. Не знаю почему. Работаю, что бы зарабатывать, хотя и в этой нудятине есть творческий момент. Коли не дано.... надо просто хорошо делать то, что умеешь. Мне не ДАНО. Я, увы ничем не интересуюсь настолько, что бы это стало для меня ВСЕМ. Делом жизни. Жаль, но увы)))))

Иг
Игорь

призвание надо искать с детства, пока есть возможности
вернее родители должны развивать ребёнка и увидеть в нём искру
все сейчас втыкают или бухают
детьми занимается интернет, ТВ, улица.

Чито получаицца - видете сами.

Паша Гладких

Потому, что задают слишком много вопросов, а делают мало! !
методом проб и ошибок надо искать своё призвание, если не видишь его сам!!

Александр Паничкин

Подумайте, какую работу вы любите до такой степени, что готовы заниматься ею даже бесплатно? Именно эта деятельность и является вашим жизненным предназначением. Не следует искать сложных и мудреных ответов там, где имеются простые и очевидные решения.
Хорошая статья на эту тему есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/73.KAK_NAYTI_SVOE_PRIZVANIE