Наталья Бутылкина

Архитектор это профессия или призвание?

....психология на тоненького....

Ирина

Призвание и талант, а то будешь как Церетели!!!

ДА
Дарья Алексеева

Знаю трех архитекторов. Это и не профессия и не призвание. Это синдром. Серьезно. Люди с высшими образованиями, бабло заколачивают очень серьезное по всяким этим чертежам. Но во всем остальном тупые как валенки. Это синдром )

Юлия Козлова

бледный ты какой то, крови хлебани

Виктор

это трата денег. лучше так: строим от сих и до сих, 25 этажей, 3 подъезда. вперёд! а как? так они уже где-то строили. так же.

Александр Фоменко

и то и другое.
Профессия она и есть профессия, а призвание если у тебя сердце к эту лежит.

Каламкас

Призвание, сопромат надо знать чтобы от зубов отскакивало, иначе аквапарки рушатся (если еще не забыли) .
Денежку там платят очень приличную, но и сесть можно.

ПГС один из самых престижных факультетов в политехе.

Андрей Драч

Иногда это диагноз.