Лена Холодкова

профессия архитектора

Хочу поступить на архитектора (я пока что в 7 классе) . Хотела бы спросить, какие предметы наиболее важны для поступления? ( Пока что у меня по всем предметам 5, кроме физики- 4) . И востребована ли эта профессия?

Иринка

Без черчения никак. А хороший архитектор всегда в цене.

Ал
Алла

Ето профессия на любителя, если тебе ето реально нравится то иди, а профы надо Черчение по-моему и Матем.