Ксюнька

Есть ли сейчас профессия АРХИТЕКТОР-ИНЖЕНЕР? Где учат? Нужна профессия именно и архитектора и инженера вместе.

Oxana Vergadoro

тоже самое. просто у архитектора несколько другая специализация, но он спокойно может работать на стройке инженером, прорабом.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да полно есть альтернатив инженер-конструктор, просто архитектор выбирай не хочу везде по разному называют, а учат ну смотря что хочешь какая отрасль, можно идти по отраслям к примеру строительство либо на производство мебели к примеру, на месте обучаешься в процессе естественно нужно знать такие распространенные программы как автокад и прочие используемые. Ну и самое главное уметь читать чертежи и давать наиболее полную информацию рабочим, и самое главное понимание всех процессов и контроль за этим .