Михаэль Дарк

как вы думаете профессия инженер-механик по автомобилям хорошая профессия? ваше мнение

Елена Мусик

да. все что связано с ремонтом авто - это денежная профессия

Петр Петров

Нет. Есть только четыре хорошие професии директор компании, владелец компании, инвестор и президент))

Светлана Ильющенкова

Профессия-то хорошая, если руки откуда надо - будешь сыт всегда. Я вот тоже на это повелся, тоже получил диплом инженера механика по специальности автомобили и автохозяйство. А оказалось что не поду мне эта работа. работается, но нет удовольствия. Ушел в пром. альп