Тамара Яблонская

Хотел бы побольше узнать о профессии инженер-дорожник

Пока учусь по дорожно-строительному профилю, хотел бы узнать перспективы на будущее, зарплаты (включая левый доход) и т д в общем все о профессии на практике)

Юрий

Учиться, иметь диплом и работать совсем разные и часто не совместимые весчи.
Размер зряплат посмотри в вакансиях на любом сайте по поиску работы. Забей на сайте "Инженер-конструктор" и тому подобные профессии, включая ГИП (главный инженер) . Чел с подобным образованием может работать не только на дорогах, но и в любых строительных отраслях.