Ил
Илья

Хотелось бы побольше узнать о помолвке

Мы с моим любимым хотим помолвиться. Что нужно для помолвки? Кольца нужны? И сколько месяцев после помолвки должно пройти чтобы пожениться? Или можно помолвиться а через год, полтора уже и свадьбу?

@(
@юличка@ (@@@)

Это вы Голливудских фильмов насмотрелись? Нет в России такой процедуры, это у них все красиво обставлено, приглашаются гости, дарятся кольца.. . А у нас тупо - сразу свадьба)) )

Наталья Иващенко

Не спешите с помолвкий. Женитесь, и лет через 20 идите в церковь.

Валерия Оганесян

для начала поищите в интернете. http://www.weddingpedia.ru/wiki/Помолвка

Наталья Гусева

при помолвке кольца надевают, ходят так, сколько вздумается, пока на свадьбу не накопите или не передумаете жениться. вот.

Денис Медведев

У нас всё было так: мой будущий муж сделал мне предложение и подарил колечко (кольцо не обручальное!!!!) , через 2 месяца мы подали заявление в ЗАГС и ещё через три месяжа поженились. Считается, что после помолвки в течение полугода нужно расписаться! Но это только теоретически! А так сами решайте!