Татьяна Борисова

Процесс помолвки, что для этого нужно?

Обязательно ли согласие родителей? Нам по 17 лет, вместе 3 года, на след год планируется свадьба. только давайте без кор и упреков

Александр П

А как же помолвка и без родителей?
http://otvet.mail.ru/question/48508809

Павел Ребровский

Конечно, родителям нужно знать, за кого их дети выходят замуж / на ком женятся. Так что надо бы познакомить свою невесту с родителями, а вам познакомиться с ее родителями.
Мне кажется, что помолвку лучше отметить вдвоем с будущей невестой, подарить красиво кольцо, провести этот вечер как-то незабываемо и романтично.

Дмитрий Бондарев

ты клитор то нашёл? нет? как женится будешь?

Вадим Эрлих

согласие родителей