Настена

Если у меня будет помолвка, то сватьбу можно делать хоть через год или нужно точная дата

Игорь Жаров

Желательно обозначить ориентиры или, по крайней мере, доходчиво объяснить, почему не назначаете точную дату свадьбы.

Леська Воронич

помолвка - это просто "договор о намерениях" ...и ВААЩЕ ни к чему не обязывает....))))

Морозова Елена

нужна хотя бы примерная дата. И дело не в традициях, а в психологии) а то жених может и передумать, если после того, как он сделал предложение, о свадьбе и речь не заходит)

Александр Горемыкин

Во время помолвки, как раз и договариваются, когда именно будет свадьба.