Евгения Григорьева

Помолвка со скольки лет? как это делается и зачем?)

Виктория Опря

Чушь это, пришлая с запада. У нас такое не практиковалось никогда. У нас подобное называется сватовство. А девушка считается "просватанной", кода родители и разные там родственники с обоих сторон водки нажрутся от пуза всей кучей и договорятся о будущей свадьбе)

Оксана Лукашова

Со скольки хочешь, а так мне кажется это глупым. Можно и без всяких традиций.

Люба Пинчукова

Фигнёй не страдайте. Зачем этот ритуал? Соберётесь замуж, подадите заявление и сыграете свадьбу.

Евгений Почкалин

Помолвка, это тот момент, с которого ваш молодой человек сделал вам предложение. Это не обязательный элемент. Кому как захочется.

Ринат

Не знаю остальных, у нас у Казахов помолвка с рождение, вообще то до рождение !!!2 самые лучшие други или 2 племя, с помощью помолвкой укрепляли связь между двумя племями, что бы не сбылось война !!!Но, это старый традиция сейчас такого нету !!!

Алексей

с 16 или 18

Евгений Никитин

Помолвка теперь-момент когда сделано предложение и получено согласие. С этого дня вы официально жених и невеста. Продлиться может хоть месяц, хоть пять лет. Расстались-помолвка закончилась. Поженились-тоже (статус сменился) . Возраст значения не имеет, главное-момент предложения.

Светлана Линник

если парень вам сделал официальное предложение пожениться, значит помолвка состоялась!) при этом он может еще Вам подарить в знак этой помолвки, помолвочное кольцо! но оно не обязательно! некоторые, и даже многие скорее уже парни, делают предложение без кольца, просто на словах, а потом вы идете и подаете заявление! вот и вся помолвка!