Эмиль Ибрагимов

кем лучше быть юристом или инженером механиком

Александр Кузнецов

Зависит от твоих личных качеств, к чему ты более склонен: работать с людьми лицом к лицу или работать с техникой?
Пройди тесты профориентации, например тест Климова (у психолога или онлайн).

Яна Нарбекова

конечно механиком - юристов уже как грязи

Денис

инженером-механиком быть - по мужски, а юристы все пидарасы.

Ирина

лучше инженером-механиком, если, конечно. дружишь с математикой и физикой.

Евгений Хартов

Инженер-механик хоть гайку прикрутит

Юрий Поддубный

Климова, Холланда и еще три теста только на профориентацию есть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в очень удачной интерпретации...