Евгения Левина

Какая профессия лучше: архитектор, логист или инженер?

Помогите, пожалуйста. Напишите "+", "-" профессий, какая более востребована. Буду благодарна)

Галина

По моему круче и интереснее-Архитектор!

Антон Голубов

Всё зависит от того, кем вы сами себя видите.

Георгий Иванов

Логист – это исполнитель, управляющий материальным потоком на уровне выполнения отдельных логистических операций либо их определенного комплекса, которые обеспечивают эффективное и рациональное перемещение данного материального потока в конкретном временном интервале от исходной позиции к конечному месту потребления либо к промежуточному месту дислокации.
Из приведенного определения следует, что человек решивший посвятить себя профессии логистика, должен быть готов к практической работе в следующих областях:
тебе ни одно не подойдет

Джейхун Гасанов

лучше всего быть профессиональным инженером = реально не хватает