Юрий Касмынин

секс может быть призванием?

Ирина Воротилина

Призвание человека – это точка соприкосновения природных способностей и личных предпочтений. Призвание нужно найти, потому что для нашедшего его человека все вокруг приобретает смысл и наполняется радостью. Люди, реализующие свое призвание, пребывают в полной гармонии с собой и миром. Если все вышесказанное к тебе относиться, то вполне возможно.

Елена Погорелова

Если зовут на это дело и ты с удовольствием идешь, значит призвание.