Евгения Малова

Что такое Призвание?

Дамира

есть такой стих в Новом Завете :4 Есть разные духовные дары, но все они от одного и того же Духа. 5 Существуют разные служения, но все они от одного Господа, 6 и по-разному Бог действует в людях, но Бог — один и тот же, производящий всё во всех. 7 Различные дары Духа даны каждому для всеобщего блага. 8 Одному человеку Дух дал слово божественной мудрости, другому — слово божественного знания от того же самого Духа. 9 Ещё кому-то этим же Духом дана вера, а другому — дар исцеления тем же Духом. 10 Одному человеку Дух дал способность творить чудеса, а иному — способность пророчествовать, а третьему — способность различать, что дано Духом, а что нет. Дух наделяет одних людей способностью говорить на разных языках, а других — способностью толковать эти языки. 11 Но один и тот же Дух творит всё это, наделяя каждого в отдельности, как считает нужным. 1 Корн 12 :4-11

Ра
Рамиль

Это Дары Святого Духа.. кому что ..кому проповедь иному молитва.. иному послушание ..обет брака.. разные призвания.

Саша Сорока

Предначертание Души, Ее стараться чувствовать, подскажет, раскрываясь через исполнение Веры по мере очищения.

Антон

По достижении определенного возраста туда призывают всех здоровых мужчин.

Святослав Коротков

Это когда некий человек призван на определенное занятие!

Денис Евд

когда не можешь уйти с поля боя или отдохнуть) )
только махать мечом

Евгений Панов

Это когда что-то получается лучше всего... а люди назвали это призванием...

Laziz Boykulov

а что непонятно то?
словарь Ушакова почитайте.

Шахбанова Мугинка

Сообщение о предстоящей миссии

Елена Дударева

Больной для меня вопрос.