Религия, вера

Нашли ли вы свое призвание в жизни? Расскажите о том, как вы нашли свое призвание? И как это вы поняли?

Как-то не мучилась, Богу доверяла.. . Может, это и не особенное призвание, но я выучилась и хорошо получаю, меня устраивает. Все, что на этой земле - временно.
Владимир Пелипец
Лучший ответ
если не ты будешь жить но Бог в тебе будет_то все это легко идет.. как по елею любви________)
нашел Ра оказался
Нашел! Как всегда, случай помог, но тогда я еще не знал, что это "неизлечимо" ))) А понял это, когда разобрался, что есть в этом все, что мне хотелось видеть в себе:
внутренняя дисциплина, точность и творчество.
Нашла. Моё хобби стало моей постоянной любимой работой. Даже без профобразования.
Татьяна Тхуж
Мое призвание говорит само за себя. Как я могу его не знать, если оно есть неразделимая часть меня самого. Я -- учитель или пророк, так как в этом все для меня есть. Моя цель -- помочь людям обрести смысл и цель жизни, вернуть на правильный путь в соответствии с планом вселенной. Как лейкоциты призваны побороть болезнь тела, так и я призван победить болезнь общества.
нашла, но поздно
Все такие возвышенные. А я тупо программист.
Как в школе начал программировать, так больше не останавливался.
Не было никаких вопросов - мое это или не мое. Просто делал то, что нравилось в данный момент.
У меня всегда хорошо получалось успокаивать людей, утешать. И потом я поняла, что это и есть мое призвание - не создавать людям своим существованием проблем и не доставлять хлопот, а наоборот, помогать им освободится от своих и подсказать правильное направление . Но это я не от себя говорю, а от Бога, потому что знаю из Его Священных Писаний, как Он учил людей жить. Ну и, конечно, сама стараюсь так жить, а то меня никто бы и не слушал.
Ольга