Оксаночка Анпилогова

Вы нашли свое профессиональное призвание? А работу по призванию?

Борис Кисленко

да, теперь занимаюсь тем, чем нравится

Вера

Конечно. Я теперь руководитель кружка "Давайте попердим! " и владелица сети крупнейших магазинов "Все для пердежа".

Юля Пархоменко

да, все нашла,
а также хобби
и семью постоянную

Игорь

Посторонние говорят, что я хороший работник, на своём месте и проч. А мне хочется чего-то другого, но не могу точно сказать, чего. Очень уж выматывает эта работа с полной отдачей сил, вплоть до проблем со здоровьем. Просто не на что пока поменять свою работу.

Ирина Коржнева

нет. в поиске.

Арсен Бахшиян

призвание нашла, работу-нет

Ло
Лола

да и да.