Станислав Зимин

Поиск призвания! А как вы нашли себя в жизни, свой путь свое предназначение, дело, которое приносит удовольствие и за

А как вы нашли себя в жизни, свой путь свое предназначение, дело, которое приносит удовольствие и заработок?
Поделитесь, пожалуйста 🙂
Сейчас в поиске себя и не могу найти дело, которое бы пришлось на 100% по душе.

Ив
Иван

Пробовать надо. У меня например, 5 специальностей, каждая кормит. И выбор есть, чем заниматься, и чувствуешь себя уверенно в жизни. А в поиске себя можно 20 лет пробыть и ничего не найти.