Ирина Румянцева

Не общаюсь с родственниками (сестра, племянники) и чувствую себя более, чем комфортно...

Достаточно через третьих лиц узнать, что у них всё Ок:) ) Я в них не нуждаюсь, они во мне тоже. Почему другие родственники настаивают, что так быть не должно, Им чего?

Юлия Неизвестная

Главное, чтобы и вам и вашей сестре было от этого комфортно. Вокруг стереотипы и стадное чувство

Serdar Ozturk

тоже самое -и мне пофиг до мнения других родственников-я сама по себе

Александр Андрусенко

И правильно, анологично