Ва
Валерия

Евреи в России чувствуют себя комфортно ?

Владимир Рушанов

Не жалуемся (=
Но, можно было бы и получше. Как говорится: Лучшее - враг хорошего (=

Serdar Ozturk

Только правильные евреи. Придворные которые пошили себе ливреи---А Галич предупреждал не шейте вы евреи ливреи не сидеть вам ни в сенате ни в синоде.. Нормальные евреи давно из России свалили и теперь ее любят больше русских но издалека.

Игорь Вирт

Вполне - хотя-бы потому что большинству из них некогда сидеть на Ответах и читать весь этот мусор)

Ю*
Юлёк ***

эти глупцы еще не поняли. что очень скоро вы их будете громить, грабить и убивать. Россия - НЕ МЕСТО ДЛЯ ЕВРЕЕВ!

Дмитрий Кузькин

Нет.
Иначе не уезжали бы.

Иван Гришанов

В России никто не чувствует себя комфортно.

Ирина Голуб

Неплохо вроде

Ха
Хариша

Таки да

Алексей Кеепер

знакомый еврей. живёт припеваючи.

София Живилова

А то зря они кремль оккупировали.

Влад Борщевский

ихняя власть-то

Николай Фролов

Не знаю. Я родился в Беларуси и чувствовал себя нормально!