Елена Дорогань

По-моему, в России с каждым годом жизнь становится комфортнее. А как считаете Вы?

Андрей. Дряхлов

мне так не кажется

П2
Павел 2007

Скоро совсем полегчает.

Анна Чупринова

Жизнь стала легче,
стало веселей.
Шея стала тоньше,
но зато длинней !

Denis Tsok

Конечно
Достаточно сравнить то как было в России15 лет назад Небо и земля
Медленнее чем хотелось бы, но ежегодно жизнь улучшается

Улук Сыдыков

Для определенного слоя, очень немногочисленного. вполне может быть. Для рядовых граждан уготованы разрушения домов старых построек и не бедность. а обнищание. Процесс ускорится уже летом с увеличения платы за ЖКХ, затем продолжится с введением налога на собственность, а там рецессия, ну и понеслась душа в рай по кочкам.

Виктория Дадаева

Для кого? ? Для путинских корешей-казнокрадов?

Юлия Родионова

Комфортнее школоте, а нормальные люди работают, чтобы вам было легче.

Равшан Хамидов

А Кущевки?
А Евсюков?
А "честные выборы"?
А "бесплатная медицина"?

Надежда Вечканова

По сравнению с годами правления царя Борьки, когда зарплаты не выплачивали работникам годами, да лучше.

Никитос

Сейчас на тебя налетят нытики, которым "не как в США", а значит плохо.

Иоган Бах

Комфортнее - из-за мирового технического прогресса
и труда миллионов россиян,
не смотря на удушение их налогами и штрафами
при отсутствии бесплатного жилья, обучения и лечения.

Наталия

Ну да. Теперь за отсутствием газет (дорого выписывать) даже в деревнях жопу вытирают туалетной бумагой.... Ну или лопушком.)))))

Витя Мантиков

Создаются новые кладбища...

Маргарита Ушакова

Ты, наверное, для этого что-то сделал, что жить стало комфортнее.

Ме
Мехровар

Как считает товарищ Сталин...

Мурашкин Александр

И настанет наконец коммунизм))).... О да.... жить стало веселее (((((

Елена Шувалова

Только не понятно почему от такого комфорта столько уезжает в другие страны.

Лена

Для кого-то ДА... для большинства-нет...