Арина

вы комфортно себя чувствуйте когда едете в электропезде?

Армен Погосян

Езжу в экспрессе до Рязани, красота, чистота .На дальняк -не езжу

Святослав Астахов

Зависит от погоды, состояния опьянения и полноты мочевого пузыря.

Алтын Касымбеков

Электропезда?

Натали П

у нас электрички как тридцать лет назад, ничего не изменилось, неудобно, но ехать надо

Ольга

Какой смешнючий транспорт. . Нет, не ездила.

Светлана Молчанова

То же, что и в метро. Какой, нафиг, комфорт.

Владимир Мальцев

на других и не ездила )

Munira

Да, если сидя (или стоя на небольшие расстояния)

Н К

Электропезда, ват? Что ты куришь, человек?

Наталья Чахалова

Помню советские 80-е годы. Электричка Белгород - Харьков. Два часа в часы пик стоя ездили люди.

Pain

не самый лучший выбор по моему мнению

Алёна Ручкина

терпимо .. не нравится вот только когда курят в тамбуре и продавцы раздражают

Ан
Анна

в электропезде? не не слышала я только на электричках ежжу и мне там терпимо