Andrey Shishov

Едет ли кто в Евпаторию? Как там сейчас?

Дмитрий Струков

Я приехала вчера из Евпатории) Там очень хорошо! море чистое, народу не много.. . цены на рынке не дорогие (по сравнению с Москвой) Жара.. . в последние 2 недели было ветрено, но терпимо. Смотрите прогноз погоды. Самое ужасное это очередь на паром (( стояли 40 часов. . всю ночь сегодня вскакивала в кровати и будила мужа со словами "проспим очередь!!! " жесть. . Но, если Вы не на машине, то другое дело..

Пл
Плохой

Друзья в Евпатории. Вода + 26. Но сегодня много водорослей прибило. Людей мало. Такой Евпатории не было никогда.