Татьяна Вертякова

Евпатория (вопрос внутри)

Подскажите!
Хотим с мамой вдвоём поехать в августе в Крым, в Евпаторию!
Вопрос, сколько нам обойдётся путевка, кто там был, расскажите о впечетлениях, как кормят, если какие нибудь экскурсии?
Заранее спасибо!

В*
Валерия *******

Лучше ЮБК, в крайнем случае - Судак (там рядом Новый Свет) . Экскурсий много, как и везде, по тому же ЮБК

Валентин

зачем путевка? Покупаете билеты, снимаете квартиру или пансионат и все. Проживание в квартире или пансионате будет стоить около 1000-1500 рублей в сутки.
Питание около 200-500 руб. в сутки.
Квартиры или пансионаты можете найти в интернете, сайтов по аренде полно. я например вот раздел сайта по аренде в Евпатории
Жилье в Евпатории