Ahmed Ahmed

Расскажите о ул. Демышева в Евпатории

Здравствуйте, хочу с ребёнком поехать в Евпаторию на месяц, будем жить в районе ул. Демышева, может кто знает, как далеко до моря? Какие пляжи в этой стороне?

Спасибо! д. 119. Глянула в карту.... так это ж конец.... (

Инна Трефилова

улица Демышева достаточно длинная, если будете жить в начале, то до моря минут 10, если в конце, то все полчаса) пляжи там как городские, так и платные)