Анжелика Поддубная

Кто едет в этом году в Ялту?

Печаль беда, я в последнее время тоже все читаю и думаю что, что то там очень дорого!

Ayax

дорогой город - предпочитаю Судак..

Nadyusha Belaya

Обожаю Крым! Каждый год хоть на неделю выбираемся на побережье. Крым красив в любое время года. Красиво везде по побережью. Всё зависит от того, что Вы хотите получить от поездки. Конечно тусовки и вечерний променад по набережным Ялты колоритнее в поздневесенний- летний - раннеосенний период. Народ разношёрстный. Наблюдать одно удовольствие. Если хотите насладиться вылазками на природу, это можно в любое время года. Даже штормовой октябрь с его непредсказуемым характером и крутым норовом приводит в восторг. А какое впечатление производят штормовые волны, накатывающиеся на отвесные скалы и поднимающиеся метров на 12ть в высоту! Восторг! Впечатляет заснеженная гора Ай-Петри с её пронизывающими ветрами, снеговеями, в то время когда на побережье, в Ялте, тепло и все ходят в лёгких курточках и туфельках. Кстати, будете на горе обязательно зайдите в татарские кафе, Вас обязательно угостят отменным, душистым чаем, заваренным на местных травах и очень вкусными восточными сладостями. Ну а шашлыки и лагман - на Ваше усмотрение. Апрель радует своим ранним теплом, буйством красиво цветущих растений и туманами. Это что-то! Это не забываемо, когда поднимаешься по дороге к Байдарским Воротам.... на машине.... сквозь такооой тууумаан, впечатление что ты застрял в комке сладкой ваты. Хочется открыть окно, набрать эту массу в руки и.. . отправить себе в рот! Ну а знаменитые вина и херес Массандры хороши в любое время. Крымское шампанское, крымский виноград и очень вкусные "котлеты по киевски" можно отведать практически в любом ресторане. Вот что стало редкостным явлением, так это знаменитый сладкий крымский лук и знаменитый украинский борщ. Пока бьётся сердце, пока сможем двигаться, и пока будет возможность- обязательно будем посещать Крым!

До
Дображелаювсем

Не очень нравится Крым. В красивых местечках дорого, в не очень красивых отсутствие элементарных удобств.

Николай Охрименко

Ялта - неоправдано дорогой город. Предпочитаю Алупку.