Алена

Денег хватает, но чувствую себя не комфортно

По российским меркам вроде бы зарабатываю я нормально, 60т. рсвоя квартира, живу один, так то мне на все звататет, единственное что сложновато копить с такой суммы, вот и вопрос сейчас жить и не париться в 30 лет, либо потеть стараться что то придумать что бы выйти на щараьаток больше? Может кто даст мудрый совет

Эльдар

Единственный совет - это урезать расходы и покупать все самое дешевое.

Анюта Мамаева

По времени пандемии - сейчас лучше сидеть ровно, пока заработок есть

Улан Исмаилов

Мой тебе совет. Иди уроки учи. Особенно на свою грамматику обрати внимание.

Владислав Трофимов

Человек с таким никнеймом не может зарабатывать 60 тыс в месяц