Дима Пилипчук

Что чувствует человек, убивший своего родственника (сестру) ? Ножевые ранения.

Есть женщина. Мне нужно разгадать, что она за штучка. Она нанесла 5 лет назад 26 ножевых ранений своей сестре. Смертельный исход, она посидела немного, научилась себя вести. Может ли она еще раз совершить такой поступок? Опасна ли она? Пожалуйста. . Она живет с моим отцом..

Владимир Федосеев

Если ты будешь вмешиваться в личную жизнь взрослых людей, то тебе тоже грозят ножевые ранения.

Alexandr

О_0 гнать эту бабу в три шеи . Поговорите с отцом .

Елена Арсеньева Арсеньева

Может? Не может? все зависит от человека, изза чего она замочила сестру свою нам неведомо, просто понаблюдай за ней если что поговори с отцом, а по-поводу вопроса, Что чюствует человек убивший.... и т. д вот что я знаю точно тоже самое тебе чюствовать не надо.