Татьяна Родионова

какая статья светит за нанесение ножевого ранения,

внутренние органы не задеты, потерпевший жив, (слава богу) после случившегося, он оказал первую помощь, вызвал скорую. а смягчающими обстоятельствами будет то что у него 2 несовершеннолетних ребенка, один груднечек совсем.

так что ему светит?

Варвара Саляхова

Смотря что вы повредили. Легкие телесные, средней тяжести, тяжкие телесные, или вообще убийство.

Ал
Алмаз

зависит от тяжести повреждения

Елена Пушкина

скорее всего нанесение вредя здоровью средней тяжести статья

Евгения Дровняшина

Если тяжкий вред здоровью-то лишение свободы однозначно.

Алексей Парамонов

в зависимости от повреждения ст. 111, 109, 112, 105 ч. 1. ..