Александра Евдокимова

Сколько дадут за два ножевых ранения?

Два ножевых ранения не опасные для жизни .Нанесены не намеренно (возможно в целях самозащиты ) Какой могут дать за это срок?

Эльдар Карачаев

Если доказать что в целях самообороны то ничего не будет. Но это бывает сложно доказать. Могут еще и вас же обвинить в превышении самообороны.

Сергей Николаевский

... а Рафик, он не виноват... .
короче, адвокат нужен хороший, ну и с потерпевшей стороной надо отношения наладить, хотя это и мало чем поможет

Dinara Amanova

если не сидел. условный срок. либо вобщее ни чего

Лина Савельева

Это не серьезно. Нужно замахнуться ножом сверху, потом резко развернуться, и нанести удар снизу вверх, целясь в мочевой пузырь. При всаживании по рукоятку, желательно провернуть нож.