Елена Исмайлова

Два ножевых ранения не опасные для жизни . Сколько могут дать срок?

Александра Волчкова

Обстоятельства, при которых произошло нанесение телесных повреждений, статья УК определяет точно. Например, умышленный характер преступления классифицируется по 111 статье УК РФ, состояние аффекта классифицирует уже по 113 статье, превышение самообороны (мероприятия, предпринятые для задержания лица) - это уже статья 114, а нанесение тяжких телесных повреждений - статья 118 УК РФ. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/13872/nanesenie-telesnyih-povrejdeniy-statya-uk

Ол
Оленька

там насчитают не только за ранения.. . так что мало не будет