Варвара Павленко

А вот правда что больше всего ножевых ранений происходит после фразы"мальчики ну не надо? "

вот интересно узнать у девушек неужели вы и вправду считаете что эта фраза кого то остановит?))

Вiолетта Гущенко

Наоборот надо говорить Давай Давай! И внос тебе полка слушаешь)

Лена Шаповал

как правило нож у кого то одного. Мушкетеры в фильмах только бывают.

Eric Crause

почему не остановит? а фраза "Да ты же его убъёшь! " тоже штоль?

Ив
Иван

А кого режут-то? Не поняла..

Денис Калугин

Не знаю, никогда не была в такой ситуации. .
и надеюсь что и не буду... .

Легче мне кажется не допустить такой ситуации.. .
а то есть девушки которые наоборот еще больше подзадоривают парней.

Адиль Саалиевич

а че делать то тогда? 🙂