Митя Львов

Рассказать родственникам любовника что у них родится внук-племянник?

Сергей Безносенко

Не стоит этого делать, если вы желаете добра своему любовнику.

Марина Соленова

Его жене и детям ?

Ро
Роман

Конечно же, а еще можно шантажировать)))

Ha
Hakan

не стоит!! ! если ваш мужчина захочет - он сам все расскажет! ! а если он не хочет - вы только проблемы себе найдете!!

Юрий Селивёрстов

Конечно! если думаете, что они обрадуются и подарками осыпят.. . а вообще как хотите.
одна моя знакомая так сделала, когда ребенку было уже года 4, и отец из-за этого общаться с ребенком перестал. совсем. а девочка его до сих пор помнит и спрашивает.

Станислав Романов

А на хрена он им нужен!

Юл
Юлия

любовнику рассказать.

Алексей Миняев

А любовник- то знает, что скоро отцом станет?

Лариса Князева

зачем людям жизнь портить?

Василий Жирнов

Это ребенок любовницы, а не мой племянник-внук