Анна Кузнецова

Как не рассказать родственникам о подробностях про работу

Про компанию в целом не хочу рассказывать, собственно она очень популярная в моей стране, и об этом не хочется светиться родственникам и близким, как можно выкрутиться в таких вопросах и случаях?
Как вы отвечаете в подобных вопросах, ваши предложения и советы, пожалуйста)

Наталья Васильева

У крупной компании всегда есть какой-то малоизвестный филиал. Вот его название и нужно использовать в качестве легенды в беседах о работе с друзьями и родственниками.

Регина Попова

В чем секрет? Подробностями может и полиция заинтересоваться...

Та
Танюша

Работа принеси - подай - держи язык за зубами

Алексей Антипов

Мне незадают подобные вопросы

Назира Суйналиева

Если компания такая крутая, то какой смысл скрывать?

Скрывают обычно что-то дурное от других