Александр Дмитриченко

Как совместить работу с учёбой? (внутри подробнее)

Сейчас работаю в конторе обычным рабочим, с графиком 5/2, с 8 утра до 5 вечера.
В скором времени пойду учиться в "ВУЗ". Хотелось бы на очную форму. Но с работой тогда не получиться.

Работа - она вроде бы как и не особо впечатляет, (не нравиться) нет какого то разнообразия. Однообразная, нудная работа.

Ну и платить будут копейки, около 15-20 т. р. Думаю, перспективнее было бы пойти учиться дальше, но и данную работу (хоть и копеечную) потеряю. До старости сидеть в конторе работягой, тоже не вариант. Да и как заявляют рабочие - платят там не особо много. Сейчас работаю в основном из за стажа.

Сижу и думаю, как быть дальше?

Ан
Антон

иди учиться, найди подработку на 2 половину дня.

Лилия

Нужно искать варианты. Я уже пятый год живу без отпуска, трачу на сессии свой законный отпуск, плюс, иногда отрабатываю нужные дни по субботам. Ищите подходящий для себя вариант. Учусь заочно.

Константин

Учиться заочно, естественно.

Алексей Соляков

Есть 3 варианта:
1. Вечерняя форма обучения.
2. Очно-заочная.
3. Заочная.
Более подробно надо унавать в самом ВУЗе. При очной форме и работе, обычно страдает учёба. Если официально трудоустроены, то при учёбе положены определённые льготы, если ВУЗ имеет акредитацию и получаете первое высшее.