Га
Галина

бодибилдинг и единоборства, друзья качки, как совместить? подробнее вопрос внутри

Занимаюсь билдингом, Решил для себя что мне необходимо научиться драться никогда в жизни не занимался единоборствами, драться не умею, полный мешок. И в драках никогда не учавствовал, по морде не получал. Существует неких страх когда дела касается Драки, всячески уклоняюсь от конфликта - это большая проблема я считаю. Хочу поломать этот барьер страха. И думал записаться куда нибудь например на Кикбоксинг или арб, но как быть кардио тренировки мне совсем не к чему, массу терять не хочу, к тому же ещё прогрессировать нужно в массонаборе. Как быть ???

Настена Колесникова

Херня, перебори себя раз. И барьер упадет

Алексей

может сумо?)))

Илья Зернов

Масса тела влияет на индивидуальный стиль боя. Не следует полагать, что масса обязательо противоречит ли мешает. Что касается барьеров, то он ломается сам, в процессе спаррингов.

Ил
Ильгам

Не видел ни одного билдера-бойца. Лифтеры, штангисты - есть, есть серьезные штангисты, такие, как Мариуш Пудзяновский.

Замира Кушакова

займись раз в неделю единоборствами или по два дня не более

Вика

Никак, либо одно либо другое.