Душа Мега

Качки, вопрос по диете внутри

Вес 105, рост 188. Читал про монодиету на гречке. Отзывы просто шикарные до 10кг потеря доходит. Ну так вот можно ли сидеть на этой диете? и можно ли добавить белковую пищу в эту диету? такие как белки яиц, творог обезжиренный и куриная грудка ?

Ольга Медведева

Пробуй БУЧ диету или стандартную низко углеводку с моно диеты нутриеты не доберёшь и метаболизм замедлишь, если к каше добавишь грудки это вообще не моно диета. Кароче считай сколько ты в день потратил калорий и сколько израсходовал, разница должна составлять то количество которое ведёт к сбросу кг в неделю, угли после обеда не ешь и питайся 8-10 раз в день не испытывая чувство голода, что бы спалось хорошо пей на ночь казеин.

Erkin Avazov

Что за извращение? Забудь про дебильные диеты для скоростного похудения. Ты через неделю возненавидишь эту гречку.
Просто приучи себя правильно питаться: не переедать, ничего жирного, сладкого, жареного, соленого, поменьше углеводов (быстрые вообще исключить) . Обязательно ешь овощи - они низкокалорийны и перебивают голод.

Просто разумно себя ограничивай и занимайся спортом, будешь стабильно терять вес.