О.
Оксана ...

господа со стажем. качки. внутри вопрос

все знают про систему, когда в один день тренировки качается одна группа мышц, а в след. тренировку другая. но у меня возник вопрос. не слишком ли много отдыха для одной группы мышц, получается например, просто к примеру по дням недели. в понедельник качается одна группа, вторник и среда отдых, четверг другая, пятница суббота отдых и только в воскресенье опять первая. не много ли отдыха целая неделя?

спасибо

Валерия Кулыбышева

Не много, иначе будешь тут задавать вопрос: Почему стал в качалке делать меньше веса?

Георгий Григорьев

это не очень верно ты лучше занимайся 3 раза в неделю например понедельник: грудь, передние плечи, трицепс. среда: ноги. пятница: спина зад. плечи бицепс. и всё будет ОК.

Eleonora Strelina

если без фармы, то не много

И*
Иринка ***

а расти им когда!? крупные мышцы востанавливаются от 72 часов до недели мелкие участвуют в упражнениях на другие мышцы, поэтому мышцу или группу качают один два раза в неделю