Александр Winston

уважаемые дамы и господа! прошу у вас совета. вопрос внутри

девушка. 19 лет. каким видом спорта лучше заниматься профессионально. на примете кикбоксинг, бокс, тяжелая атлетика, дзюдо, самбо)) может еще что-нибудь порекомендуете)) имею звание КМС по пауэрлифтингу и занимаюсь борьбой,...

Александр Гурин

Тяжелой атлетикой! Самый страшный соперник - это ты сам, а штанга лучшее средство, чтобы с собой бороться!
Смотри не заговори мужским голосом)) )

Просто на боксе личико можно повредить, если им профессионально заниматься!

Ан
Антон

Дзю до! 100 за 200!