Светлана Орлова

Уважаемые дамы и господа, помогите решить вопрос:

В сбербанке можно получить visa для людей достигшим 14 лет,
Чем отличает эта visa от той которую получают уже во взрослом возрасте?

@ Добрая Настя @

Интересующая вас карта Сбербанка называется Мододежная дебетовая. Отличается только возрастом для получения и стоимостью годового обслуживания! И всё. А в остальном молодежная карта - такая же полноценная международная дебетовая карта с чипом для любых операций (в т. ч. и в интернете) , как и "взрослая" классическая карта. Категория - Visa Classic / MasterCard Standard. Вы некорректно пишете: просто Виза - это не карта, это платежная система, у которой НЕСКОЛЬКО видов карт!
Молодежная карта Сбербанка оформляется лицам 14-25 лет по паспорту. Всего за 150 руб. в год. Срок изготовления - 5-7 дней. Плата за обслуживание спишется сразу после оформления.
Удачи! Будут вопросы - можете обращаться, всегда подскажу как специалист!